Primeros ganadores de boletas para el gran Fiestón de Ferias

Hoy 4 de junio, como estaba previsto se dio a conocer a través de Radio Unisinú el listado con los primeros ganadores de boletas para asistir al gran Fiestón de Feria que se realizará este 21 de junio en Montería. Estudiantes, docentes y egresados hacen parte de este primer grupo de ganadores.

El concurso continúa y a diario daremos a conocer nuevos ganadores del concurso que es promovido por Radio Unisinú a través de sus programas que se sintonizan en www.radio.unisinu.edu.co.

Los ganadores de esta semana, pueden reclamar sus boletas este viernes 7 de junio en nuestra emisora, Radio Unisinú, entre las 8:00 y 11:00 a.m.

Para recibir las boletas los ganadores deben acudir personalmente y portar un documento de identificación. A continuación el listado con los primeros ganadores.

1. RICHAR JAVIER GAVIS MARTÍNEZ. Estudiante de MEDICINA
2. MAIRENA BAY0NA TOSCANO. PSICOLOGÍA
3. ANDREA CAROLINA MESTRA POLO. PSICOLOGÍA
4. FABER ALBERTO HOYOS ORDOSGOITIA. ING DE SISTEMAS
5. DWINER ALEJANDRO HOYOS ORDOSGOITIA. COMUNICACIÓN SOCIAL
6. KEILA ISABEL VÉLEZ FIGUEROA. PSICOLOGÍA.
7. OSNAIDER ROCHA DE ARCO. INGENIERÍA. CIVIL
8. LORENA LUCÍA NAIZZIR GALVIS. MEDICINA
9. PAULA ANDREA MORENO FERNÁNDEZ. MEDICINA
10. YEIMI YINEY DUQUE DÍAZ. MEDICINA
11. YESNNI EIDIN HOYOS ORDOSGOITIA. MEDICINA
12. MAIDETH MADERA. PSICOLOGÍA.
13. XILENA MONTES CAMPILLO. MEDICINA.
14. LUISA FERNANDA GÓMEZ ZULUAGA. ING. DE SISTEMAS
15. JUAN SEBASTIAN VIDAL LOPEZ. COMUNICACIÓN. SOCIAL
16. ALEJANDRO RUIZ GARCÉS. INGENIERÍAS (DOCENTE)
17. MARIANA BECHARA RODRÍGUEZ. COMUNICACIÓN. SOCIAL.
18. MARIA JOSÉ ROMERO GALVÁN. COMUNICACIÓN. SOCIAL.
19. CARLOS TEHERÁN PAYARES. PSICOLOGÍA.
20. HARRINSON PÉREZ ESCUDERO. ING. CIVIL.
21. OMAR CAICEDO CARVAJAL. ING. CIVIL
22. JORGE IVÁN HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ. ING. CIVIL.
23. KATHY JOHANA DÍAZ HERNÁNDEZ. ING. CIVIL
24. MARCO ANDRÉS CAFFRONI SARMIENTO. ING. INDUSTRIAL.
25. MATEO DORIA CASTILLA. ARQUITECTURA.
26. SHAROL JOHANA ENSUNCHO RAMOS. ENFERMERÍA
27. DAIRO ORTEGA BRACAMONTE. CONTADURÍA
28. MARÍA FRANCIS BARRIOS COGOLLO. MEDICINA
29. KELLY NEGRETE ALTAMIRANDA. DOCENTE DE COM. SOCIAL
30. ANDRÉS GARCÍA VERGARA. ING. ELÉCTRICA
31. ANGIE PAOLA BLANCO CABRALES. DERECHO
32. JUAN GUILLERMO ENAMORADO MERCADO. DERECHO.
33. JAIRO ANDRÉS ARCINIEGAS. DERECHO
34. JAVIER ELÍAS MERCADO ZÁRATE. CONTADURÍA.
35. PAOLA HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, EGRESADA DE INGENIERÍA CIVIL.
36. JULIÁN CAMPO VERGARA. EGRESADO DE INGENIERÍA ELECTRICA
37. DANIELA GARCÍA VERGARA. ING. ELÉCTRICA
38. CARLOS ANDRÉS PATERNINA MESTRA. EGRESADO ING. INDUSTRIAL.
39. KAROL PATRICIA MENDOZA CORONEL. PSICOLOGÍA.
40. ANGÉLICA DEL CARMEN NARVÁEZ MORELO. MEDICINA
41. MARCELA NELA QUINCHIA.
42. MARIAN MEDINA. DERECHO
43. KAREN GARNAUTH PÉREZ. PSICOLOGÍA.
44. YIRA MATTOS CONTRERAS. DERECHO.
45. YANDRIS SOSA MARTÍNEZ. EGRESADA DE ARQUITECTURA
46. ADRIANA ARTEAGA ARTEAGA. MEDICINA
47. INGRID RODRÍGUEZ FLÓREZ. FISIOTERAPIA
48. VIVIANA PATERNINA PATERNINA. MEDICINA
49. SILVIO VILLERA CEBALLOS. MEDICINA
50. JUAN FELIPE SÁNCHEZ ARAUJO. CONTADURÍA (egresado)
51. ISABELA HERNÁNDEZ DÍAZ. MEDICINA
52. VICTORIA POLO BENAVIDES. ENFERMERÍA.
53. HELY PADILLA. MEDICINA
54. ANA BENEDETTI MALO. PSICOLOGÍA

Somos una institución de educación superior, de origen cordobés, fundada en 1974 que se caracteriza por su proceso de excelencia, crecimiento y constante avance, y que busca contribuir al desarrollo de la región desde su misión educativa y de responsabilidad social.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *